Предложения по созданию сайта на базе домена shakhtar.dn.ua или по его покупке пишите на почту: info@topseo.biz.ua
Добро пожаловать на сайт болельщиков FCSD! Все новости любимого клуба у нас на сайте: заявления официальных лиц, трансферы, цифры, слухи и факты.
болельщиков на стадионе:
Челси и Арсенал покидают кубок лиги

Синие против Красных
Два гола за пять минут от Макси Родригеса и Мартин Келли позволили Ливерпулю одержать победу на Стэмфорд Бридж в четвертьфинале Карлинг Кап и сделать еще одну зарубку на карьере Андре Вилла-Боаша в Челси.

Манчестер Сити сумел обыграть Арсенал на его поле впервые с далекого октября 1975 года. После той победы 3:2 еще на старом Хайберри, горожане в 28 выездных встречах с Арсеналом потерпели 20 поражений и восемь игр свели вничью, забив всего 10 забитых мячей. Спустя 36 лет победу Манчестер Сити принес Кун Агуэро с передачи Эдина Джеко. За шесть оставшихся минут канониры отыграться не успели.

Еще одним полуфиналистом стал валийский Кардифф Сити, обыгравший на своем поле Блэкберн - 2:0. Второй мяч забил брат Стивена Джеррарда - Антони. Кардифф сити пробился в четверку лучших клубов Карлинг Кап впервые с 1966 года.

В среду в матче Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас определился последний участник 1/2 финала.